ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
ЭТОТ ТОВАР ОТГРУЖАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ
Инверторный электрогенератор Unicraft PG-I 35 SR (артикул 6707235).Техническое описание:
- Электрогенератор инверторного типа Unicraft PG-I 35SR принадлежит к полупрофессиональным устройствам генерации и способен обеспечить потребности самых требовательных пользователей.
- Компактные размеры, уровень защиты и высокая надежность позволяют использовать генератор в частном домовладении, на садовом участке, в кемпинге.
- Портативное исполнение и не большой вес обеспечивают легкость перемещения генератора.
- Инверторная технология гарантирует постоянную выходную мощность с чистой синусоидой, что позволяет без опасений подключать устройства, чувствительные к перепадам напряжения (компьютеры, оргтехника, газовые котлы, холодильники, медицинское оборудование и т.д.).
- В режиме Eco снижает расход топлива и уровень шума.
- На панели управления расположены световые индикаторы выходного напряжения, перегрузки и отсутствия масла.
- Защитные выключатели остановят работу генератора при перегреве из-за перегрузки и при недостаточном количестве масла.
- Запуск генератора возможен как в ручном режиме, так и при помощи кнопки электрозапуска.
- Дроссель обеспечивает легкий холодный запуск генератора.
Технические характеристики:
| Инверторный электрогенератор | Unicraft PG-I 35 SR |
| артикул | 6707235 |
| Электрогенератор | |
| Тип | инверторный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Макс. отклонение напряжения | (+/-) 3% |
| Ограниченная выходная мощность (заявленная) | 3,5 кВА |
| Ограниченная выходная мощность (активная) | 3,5 кВт |
| Непрерывная выходная мощность (заявленная) | 3,2 кВА |
| Непрерывная выходная мощность (активная) | 3,2 кВт |
| Частота вращения генератора | 3800 об/мин |
| Степень защиты генератора | IP 23M |
| Типы розеток | 2x 230V 16A / 1x 12V DC 8,3A |
| Степень защиты розетки | IP 44 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 432 мм |
| Ширина/глубина | 345 мм |
| Высота | 460 мм |
| Масса нетто ок. | 25 кг |
| Привод | |
| Коэффициент мощности | 1Cos ɸ |
| Стартер | Ручной/электрический запуск |
| Топливо | Бензин |
| Емкость бака | 7 л |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Время работы при 50% нагрузке | 6 ч |
| Время работы при 100% нагрузке | 3 ч |
| Уровень звукового давления Lp | 73 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности Lw | 96 дБ(A) |
Метрики упаковки:
- Длина — 465 мм.
- Ширина — 400 мм.
- Высота — 480 мм.
- Вес — 26 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴





