
ЦЕНА С НДС
Комбинированный шлифовальный станок BDS 6 предназначен для обработки различных деталей и изделий из древесины, пластика и прочих неметаллических материалов. Применяется для конечной обработки деталей и изделий в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой. Станок характеризуется простотой конструкции, высокой надёжностью, легкостью обслуживания и эксплуатации.
Особенности шлифовального станка FDB Maschinen BDS 6:
Жесткая конструкция станины;
Предусмотрена возможность регулировки угла наклона рабочего стола;
Жесткий стол из алюминиевого сплава имеет регулируемые конечные упоры;
Высокая функциональность;
Простота конструкции, обеспечивающая высокую надежность станка;
Легкость обслуживания и эксплуатации.
Технические характеристики:
| Модель | BDS 6 |
| Размер шлифовальной ленты, мм | 1219*152 |
| Скорость шлифовальной ленты, м/мин | 330 |
| Размер (диаметр) шлифовального круга, мм | 228 |
| Скорость вращения шлифовального круга, об/мин | 1400 |
| Диапазон угла наклона стола, градус | 0-45 |
| Электродвигатель | |
| - напряжение, В | 220 |
| - мощность, кВт | 0,550 |
| Вес нетто, кг | 49 |
| Размер (диаметр) патрубков для подсоединения к аспирационной системе, мм 60 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Размер ленты | 150х1220 |
| Скорость ленты | 230 м/мин |
| угол наклона стола | 45 |
| Тип станка | Комбинированный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 25 000 ₴




Отправка с 21 июля 2026