ЦЕНА С НДС
Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR 32CF имеет подвижную каретку из алюминиевого сплава шириной 415 мм с высокоточными направляющими.
Конструктивные преимущества FR 32СF:
Каретка с роликовыми направляющими - обеспечивает высочайшее качество резки без зазоров
Магнитная линейка: Точный размер дисплея, измеряемый в миллиметрах, эффективно обеспечивает точность резки.
Движение каретки плавное и простое в эксплуатации, а станок имеет длительный срок службы.
Электрический привод подъема/опускания основной пилы и регулировка угла наклона пильного блока.
Высокая прочность металла пильного блока, что значительно повышает долговечность станка, поэтому практически отсутствует вибрация.
Каретка изготовлена из алюминиевого ячеистого профиля с шириной рабочих частей 415 миллиметров.
Двигатель на подрезной пиле и основной пиле мощностью 1,1/5,5 кВт, что позволяет использовать многосменный режим работы для распиловки различных материалов.
Защитный кожух для пильных дисков.
Станок спроектирован на основе программы CAD, которая рассчитывает и моделирует максимально допустимую нагрузку и требования к конструкции станка.
Технические характеристики:
| Модель: | FR 32CF |
| Напряжение электродвигателя: | 380 В |
| Мощность электродвигателя основной пилы: | 5,5 кВт |
| Мощность электродвигателя подрезной пилы: | 1,1 кВт |
| Скорость вращения основной пилы: | 4500-6000 об/мин |
| Скорость вращения подрезной пилы: | 8000-9000 об/мин |
| Максимальная толщина пропила 90°: | 80 мм |
| Регулировка угла пильного блока: | 0°- 45° |
| Максимальная ширина пропила: | 1250 мм |
| Максимальная длина пропила: | 3200 мм |
| Размер подвижного стола: | 3200*415 мм |
| Вес станка нетто: | 850 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
- Цена: 295 000 ₴








