ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Техническое описание:
- Пресс Unicraft WPP 10 TE идеально подходит для универсального использования в учебных мастерских, гараже, мастерских, сельского хозяйства, и т.д.
- Рациональный дизайн серии обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество.
- Гидроцилиндр со встроенной возвратной пружиной.
- Пресс Unicraft WPP 10 TE безопасный в работе, поршень может быть остановлен в любом положении.
- Рабочий стол имеет регулировку по высоте в трех положениях и фиксируется с помощью калиброванных валов со стопорными скрепками.
- Рабочее давление отображается на манометре.
- Перемещение поршня осуществляется с помощью ручной гидравлической помпы.
Технические характеристики:
| Гидравлического пресс Unicraft | WPP 10 TE |
| Арт № | 6300011 |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Размер основания | 570 х 495 мм |
| Высота | 1,058 мм |
| Внутренняя ширина | 340 мм |
| Рабочая высота | От 194 до 364 мм |
| Ход поршня | 175 мм |
| Вес | 54,7 кг |
Метрики упаковки:
- Длина — 775 мм.
- Ширина — 520 мм.
- Высота — 160 мм.
- Вес — 54,7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴


