ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Техническое описание:
- Гидравлический пресс Unicraft WPP 15 TE благодаря своим компактным размерам его можно отнести к настольному варианту гидравлических прессов.
- Unicraft WPP 15 TE идеально подходит для универсального использования в сфере торговли и ремонта в, учебных мастерских, гараже, заводских мастерских, сельского хозяйства, лесного хозяйства и садоводства.
- Рациональный дизайн серии обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество.
- Гидравлический цилиндр с автоматическим возвратом в исходное положение.
- Поршень может быть остановлен в любом положении.
- Рабочий стол гидравлического пресса имеет три положения регулируемые по высоте, фиксация стола происходит с помощью калиброванных пальцев и стопорных колец.
- В конструкции пресса предусмотрен манометр для контроля необходимого давления.
- Движение поршня осуществляется с помощью ручного насоса.
- Рабочий цилиндр перемещается вбок.
Технические характеристики:
| Гидравлический пресс Unicraft | WPP 15 TE |
| арт. товара | 6300015 |
| Макс давление | 15 т |
| Размер основания | 700 х 540 мм |
| Высота | 965 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Рабочая высота | 157 до 457 мм |
| Ход цилиндра | 160 мм |
| Ширина рамы | 169 мм |
| Вес | 75,5 кг |
|
Принадлежности для WPP 15 TE |
арт. товара |
| Набор пуансонов и матриц 8 шт. | 6300001 |
Метрики упаковки:
- Длина — 1030 мм.
- Ширина — 665 мм.
- Высота — 290 мм.
- Веса — 75,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |
Информация для заказа
- Цена: 20 980 ₴


