Сверло алмазное сегментное DDS-W 102x450-7x1 1/4 UNC RM-TX
Применение: бетон армированный, бетон не армированный
Сегмент для широкого диапазона материалов. Достаточно быстро работает в различных условиях с хорошим ресурсом. Универсальный сегмент для большинства работ.
Преимущества
Мягкий сегмент. Високая скорость резания при оптимальном ресурсе. Применяется на сверлильних машинах малой и средней мощности. Клиновидная робочая поверхность сегментов для быстрого старта работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Высоко армированный бетон |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 4 587 ₴




