УВАГА: ДО ЦІНИ ТРЕБА ДОДАТИ 20% ПДВ
Техническое описание:
- Ленточная пила по металлу OPTIsaw S 275Р имеет стабильную литую конструкцию, которая устанавливается на жесткую разборную подставку.
- Высокая точность реза достигается за счет бесвибрационной работы станка.
- Регулировка плавного опускания пылечного агрегата возможно с помощью гидравлического цилиндра.
- Конетик служит для автоматического отключения.
- Система охлаждения встроена в конструкцию станка.
- В стандартной комплектации поставляется с высококачественной биметаллической пилочной лентой.
- Регулируемый упор необходим для серийных работ.
- Удобная шкала для регулировки угла.
- Двигатель имеет защиту от перегрузки.
- Роликовая направляющая надежно фиксируют пильное полотно.
- Сменная износостойкая направляющая.
- Две скорости.
- Прочное основание станка с дверцами и полкой.
Технические характеристики:
| Ленточная пила по металлу | OPTIsaw S 275Р |
| арт. | 3305275 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1363 мм |
| Ширина / глубина | 685 мм |
| Высота | 2169 мм |
| Вес | 185 кг |
| Электрические характеристики | |
| Выходная мощность (мощность двигателя) | 1,1 кВт |
| Напряжение подключения | 400 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Данные о станке | |
| Скорость пилочного полотна | 45/90 м/мин |
| Степени скорости | 2 |
| Длина пилочного полотна | 2480 мм |
| Ширина пилкового полотна | 27 мм |
| Толщина пилочного полотна | 0,9 мм |
| Угол резки от до | 0 / 60 ° |
| Диапазоны резки | |
| 0° круглый (сцельный материал) | 225 мм |
| 0° квадратный (суцелельный материал) | 190 мм |
| 0° прямоугольный горизонтальный (суцелевой материал) | 150 x 245 мм |
| (+45°) круглый (суставной материал) | 145 мм |
| (+45°) квадратный (суцелевой материал) | 150 мм |
| (+45°) прямоугольник горизонтально (суставной материал) | 190 x 150 мм |
| (+60°) круглый (суставной материал) | 90 мм |
| (+60°) квадрат (сцельный материал) | 90 мм |
| (+60°) прямоугольник горизонтально (суставной материал) | 120 x 90 мм |
Комплект поставки:
- Материальный упор.
- Биметаллическая буйная лента.
- Основа верстата.
Параметри упаковки:
- Длина - 1360 мм.
- Ширина — 590 мм.
- Высота – 900 мм.
- Вес брутто – 200 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 88 600 ₴



