УВАГА: ДО ЦІНИ ТРЕБА ДОДАТИ 20% ПДВ
Техническое описание:
- Ленточная пила по металлу OPTIsaw SD 200G используются в металлообрабатывающих цехах и малых мастерских для резки профильных и сплошных металлических заготовок.
- Данная модель ленточной пилы является мобильной за счет передвижной тумбы, значительно увеличивая сектор обслуживания на производстве, а также, возможность использования в строительной сфере, непосредственно на стройплощадке, где нет вспомогательного тельфера и кран-балки.
- Благодаря прочной конструкции и плавной регулировкой опускания пильной рамы с помощью гидроцилиндра, рез получается качественным.
- Гидроцилиндр нового поколения не требует обслуживания.
- Направляющими являются надежные подшипники, которые позволяют четко отрегулировать геометрию полотна от перекоса.
- Установленная система СОЖ подает охлаждающую жидкость в зону реза, предотвращая перегрев режущего полотна, ограничивая износ лезвия.
- Модель ленточной пилы по металлу OPTIsaw SD 200G оснащена специальной проволочной щеткой, которая очищает ленту от стружки и делает рез более эффективным. После окончания реза, привод режущей ленты автоматически отключается, за счет концевого датчика.
- Ленточная пила по металлу соответствует всем современным нормам безопасности.
- Ленточная пила по металлу OPTIsaw SD 200G оснащена удобной панелью управления, расположенной непосредственно на литой чугунной раме, а также, поворотными тисками 0 – 45 увеличивая функционал станка.
- Надежный, двух-ступенчатый двигатель позволит работать в нужном режиме реза.
- Ленточная пила по металлу OPTIsaw SD 200G проста в эксплуатации и обслуживании.


Технические характеристики:
| Ленточная пила по металлу | OPTIsaw SD 200G |
| Номер арт. | 3300200 |
| Электропитание | |
| Двигатель | 750 Вт / 380 В / ~ 50 Гц |
| Система подачи СОЖ | 100 Вт |
| Станочные данные | |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 0°, мм | 180 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 0°, мм | 180 х 240 / 50 х 300 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 45°, мм | 110 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 45°, мм | 170 х 110 |
| Размер пильного полотна, мм | 2360 x 19 x 1 |
| Скорость резания, м/мин | 44 / 88 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1295 |
| Ширина | 535 |
| Высота | 1200 |
| Масса станка, кг | 130 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 68 400 ₴


