ЦЕНА С НДС
Универсальный фрезерный станок FDB Maschinen TMM200 предназначен для выполнения различных фрезерных работ, а также сверления и нарезания резьбы. Модель TMM110W представляет собой лёгкий универсальный станок, который оснащен двумя шпиндельными блоками: горизонтальным и вертикальным; позволяет фрезеровать различные плоскости, покатости, впадины, шлицы и др. Аппарат характеризуется высокой надежностью, продолжительным периодом эксплуатации и высокой точностью обработки.
Особенности универсально-фрезерного станка FDB Maschinen TMM200:
• Автоматическая подача по осям X/Y/Z
• Автоматическая подача шпинделя
• Устройство цифровой индикации (УЦИ) в базовой комплектации.
• Жесткая массивная конструкция из высококачественного чугуна, цельная прямоугольная направляющая оси Z, массивный прецизионный стол.
• Высокая точность обработки достигается посредством применения конических роликовых подшипников (биение пиноли не превышает 0,001 мм).
• Направляющие типа “ласточкин хвост” по всем осям.
• Система защиты двигателя, реверсивный переключатель вращения, кнопка аварийной остановки, система подачи СОЖ и центральная система смазки направляющих.
• Удобная, эргономичная панель управления.
• Главный выключатель, кнопка аварийной остановки станка в стандартной комплектации.
Технические характеристики:
| Макс. производительность сверления | 50 мм (чугун) |
| Макс. производительность сверления (автоподача) | 10 мм (сталь) 14 мм (чугун) |
| Макс. производительность торцевого фрезерования вертикаль | 25 мм |
| Макс. производительность торцевого фрезерования горизонталь | 125 мм |
| Макс. нагрузка на рабочий стол | 300 кг |
| Размер стола | 1270x320 мм |
| Поперечный ход | 270 мм |
| Продольный ход | 750 мм |
| Ход стола | 380 мм |
| Диапазон скорости стола (X/Y) | 30-260/82-720 мм/мин |
| Диапазон скорости колена (Z) | 15-130/41-360 мм/мин |
| Двигатель подачи | 1,1 кВт |
| Т-образный паз | 3 x 14 х 70 мм |
| Ход консоли | 340 мм |
| Вертикальний шпиндель | |
| Конус отверстия шпинделя | ISO40 |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Расстояние от центра шпинделя до направляющих колонны | 220-560 |
| Макс. расстояние от шпинделя до стола | 120-500 мм |
| Шаг скорости шпинделя | 8 |
| Диапазон скоростей шпинделя | 90 - 2000 об/мин |
| Двигатель | 2,2 кВт |
| Поворот головки (влево и вправо) | ±45º |
| Горизонтальний шпиндель | |
| Конус отверстия шпинделя | ISO40 |
| Макс. расстояние от шпинделя до стола | 0 - 380 мм |
| Макс. расстояние от шпинделя до консоли | 120 мм |
| Шаг скорости шпинделя | 12 |
| Диапазон скорости шпинделя | 60 - 1350 об/мин |
| Двигатель | 2,2 кВт |
| Вес | 1650 кг |
| Габариты упаковки | 1700x1650x2245 мм |
Теги: Универсальный фрезерный станок FDB Maschinen TMM200 с поворотным столом, TMM200, FDB Maschinen, Станки фрезерные по металлу
Характеристики
Общие Параметры:
Вертикальный ход стола (Z), мм
380
Диапазон скоростей вращения вертикального шпинделя, об/мин
90-2000
Диапазон скоростей вращения горизонтального шпинделя, об/мин
60-1350
Диапазон скорости продольного перемещения стола, мм/мин
30-260
Количество скоростей вращения вертикального шпинделя
12
Конус горизонтального шпинделя
ISO40
Конус пиноли вертикального шпинделя
ISO40
Максимальная нагрузка на стол, кг
300
Максимальный диаметр вертикального фрезерования, мм
25
Максимальный диаметр торцевого (дискового) фрезерования, мм
125
Мощность электродвигателя привода вертикального шпинделя, кВт
2,2
Мощность электродвигателя привода горизонтального шпинделя, кВт
2,2
Мощность, кВт
2,2
Подсветка рабочей зоны
Установлено
Поперечный ход стола (Y), мм
270
Продольный ход стола (X), мм
750
Расстояние (конец вертикального шпинделя-поверхность стола), мм
120-500
Расстояние «ось вертикального шпинделя-поверхность колоны», мм
220-560
Расстояние «ось горизонтальный шпиндель-поверхность стола», мм
0-380
Резьба зажимной штанги
M16
СОЖ (Система подачи охлаждающей жидкости)
Установлено
Т-образные пазы
3х14х70
Угол наклона фрезерной головы «вправо-влево», градус
±45
Угол поворота фрезерной головы вокруг оси стойки, градус
±180
УЦИ (Устройство Цифровой Индикации)
Установлено
Ход пиноли вертикального шпинделя, мм
120
Вес (кг)
1650
Размер стола (мм)
1270x320
Напряжение (В)
380
Габаритные размеры (мм)
1700x1650x2245
Максимальный диаметр сверления , мм
50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 660 000 ₴









