ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ НДС (+20%)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сила подъема при максимальной нагрузке | 600 Н |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 ₴

