ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ НДС (+20%)
Магнитный захват PML300 – это надежное грузоподъемное оборудование, основными преимуществами которого выступают компактность, простота ввода в использование, долгий срок эксплуатации, надежность фиксации и доступная цена. Магнитный захват PML300 позволяет удерживать груз на нужной высоте без рыска его обрыва. Устройства представленной серии оптимизированы для работы с металлическими листами, цилиндрическими заготовками, блоками и другими изделиями, выполненными из ферромагнитных материалов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Сила подъема при максимальной нагрузке | 1050 Н |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Захват |
Информация для заказа
- Цена: 7 515 ₴

