Облегченный корпус, эффективное удаление шлама из зоны шлифовки. Возможность работы на мощных приводах.
Алмазная чашка DISTAR DGS-W RAPTOR используется для зачистки опалубочных швов бетона, шлифовки других материалов такого же уровня твердости.
Наиболее производительная фреза. Скоростью шлифования бетона достигает 11 м. кв./ час при глубине 1,0 мм
Это одна из самых легких фрез на рынке, ее масса составляет всего 340 грамм, что позволяет выполнять все работы с максимальной легкостью, особенно если работы ведутся на высоте, на вытянутых руках.
Фреза отлично адаптируется для работы на болгарках с использованием пылесоса.
Применяется для сухой шлифовки, без подачи воды. Имеет наружный диаметр 125 миллиметров, и посадочное место 22,2 мм, что позволяет использовать чашку практически на любой УШМ мощностью от 1 кВт и скоростью оборотов до 11500 в минуту.
Корпус оснащен большим количеством отверстий, что обуславливает не только хорошее охлаждение, но и эффективное удаление шлама из зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 7 |
| Габариты | |
| диаметр | 125 мм |
| высота сегмента | 3 |
| Крепление | 22,23 |
| артикул | |
| артикул | 16915480010 |
- Цена: 2 160 ₴

