Фреза алмазная торцевая сегментная для грубой обдирки и выравнивания поверхностей из бетона, кирпича, а также снятия наплывов бетона на опалубочных швах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество сегментов | 14 |
| Состояние | Новое |
| артикул | 16915028010 |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴

