
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C3 125x2,2/1,4x11x22,23-10-HIT Technic Advanced
698 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 14315347010
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
DISTAR TECHNIC ADVANSED Это унверсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Помимо этого применяется к кирпичу, армированному бетону, песчанику цветному граниту. За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Алмазный диск выполнен в двух вариациях, 125 и 232 мм, с толщиной сегмента 2.2 и 2.6. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11-12 мм. Скорость работы 0.5 метров в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м 400 с арматурой до 12 мм.
Благодаря продвинутой форме сегментов, диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот круг наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| артикул | 14315347010 |
- Цена: 698 ₴
