
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C3-W 125x2,2/1,3x22,23-10-ARP 32x2,2x10+2 R52,5 Classic H12
1 442 ₴
- В наличии
- Код: 12315011011
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
Универсальный алмазный диск Distar 1A1RSS/C3-W Classic Н12 стал отличным инструментом для работы с твердыми материалами, а именно, тротуарной плиткой, кирпичам, стандартным и абразивным бетоном. Также применим для работы с песчаником и армированным бетоном.
За счет увеличенного алмазного слоя, высота которого составляет 12 мм, диск позволяет работать с достаточно большой скоростью, до 0,37 метров в минуту, при этом показывает достаточно хороший ресурс, который достигает 150 пог.м. Показатели работоспособности приведены при тестировании алмазного диска 230 мм. Материал: бетон марки М400, армирование 12 мм на 1 метр погонных которое составляет 6 шт.
Непосредственно сам диск представлен в трех вариациях, диаметром 125, 150 и 230 миллиметров. Неплохо справляется Distar 1A1RSS/C3-W Classic со штраблением стен под электрическую проводку.
Работать с инструментом можно используя любую болгарку со стандартным посадочным местом, которой подходит круг такого диаметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Армированный бетон, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| артикул | 12315011010 |
- Цена: 1 442 ₴
