
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C3-W 230x2,6/1,6x22,23-16-ARPS 38x2,6x10+2 R103 Meteor
2 765 ₴
- В наличии
- Код: 12315055019
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS-W METEOR является одним из представителей профессиональных сегментных кругов с турбо усиленным сегментом, который отлично подходит для работы с монолитным, гидротехническим и армированным бетоном. Часто применяется для штробления поверхности под укладку проводки на глубину до 2,2 сантиметров. В большей степени находит свое применение в промышленных работах, и представлен в классе Industrial 7D.
При тестировании работы диска на бетоне марки М400 показал достаточно высокие результаты, в частности скорость до 0,45 пог.м/мин., при очень высоком ресурсе работы, достигающем 175 погонных метров. Это самый долговечный сегментный диск.
Представлен диск в нескольких вариантах, в частности диаметром 125 и 230 мм под стандартный посадочный вал (крепление) 22,23 миллиметра под любые УШМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гидротехнический бетон, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 16 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| артикул | 12315055017 |
- Цена: 2 765 ₴
