
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C3-W 230x2,6/1,8x22,23-16-ARP 38x2,6x8+2 R105 Premier
1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12315059017
+380503620972
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение: Гранит (все виды), кирпич огнеупорный, клинкерный кирпич, песчаник (все виды).
Преимущества: Высокая скорость резания на всех видах гранитов (в том числе габбро). Лазерная наварка сегментов и жесткий корпус диска позволяет выполнять глубокий рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 16 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| артикул | 12315059017 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴
