
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C3-W 125x2,2/1,3x22,23-10-ARPS 30x2,2x10+2 R50,5 Maestro H12
1 486 ₴
- В наличии
- Код: 12315051010
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS-W MAESTRO с турбо сегментом предназначен для резки природного камня, любых видов гранита, мрамора, кирпича и песчаника твердых пород. Благодаря высоте алмазного слоя в 12 мм обеспечивает максимально повышенный ресурс работы при сухой резке. В то же время толщина алмазоносного слоя 2,2 мм позволяет проводить работу максимально быстро и комфортно.
Диск DISTAR MAESTRO представлен в двух вариациях диаметром 125 и 230 мм. При резании 30 мм Емельяновского гранита показывает ресурс работы до 6,3 кв.м и 230 погонных, при производительности в 1,5 м.пог./мин.
Используется в комбинации с любыми болгарками оснащенными стандартным креплением в 22,2 мм. За счет своей турбированной формы, которая улучшает вынос шлама, эффективны на УШМ средней мощности от 2.2 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| артикул | 12315051010 |
- Цена: 1 486 ₴
