
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C1 300x3,2/2,2x10x25,4-(11,5)-18-HIT Technic
1 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14120348022
+380503620972
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение: Бетон, бетон бордюрный, бетон слабоармированный, кирпич, тротуарная плитка.
Преимущества: Для бензорезов малой мощности (до 7 кВт). Высокая производительность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴
