
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C1 400x3,8/2,8x10x25,4-(11,5)-24-HIT Technic
2 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14120086026
+380503620972
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применение: Бетон, бетон бордюрный, бетон слабоармированный, кирпич, тротуарная плитка.
Преимущества: Для бензорезов малой мощности (до 7 кВт). Высокая производительность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | 14120086026 |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴
