
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C3 350x3,5/2,5x15x25,4-(11,5)-24-HIT Technic Advanced
4 384 ₴
- В наличии
- Код: 14320347025
+380503620972
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание: Бетон, бетон бордюрный, бетон слабоармированный, кирпич, тротуарная плитка.
Преимущества:
Для бензорезов малой мощности (до 7 кВт). Высокая производительность.
Преимущества:
Для бензорезов малой мощности (до 7 кВт). Высокая производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Бетон, Бетон слабоармированный, бетон бордюрный, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Назначение | Пильный |
| артикул | |
| артикул | 14320347025 |
Информация для заказа
- Цена: 4 384 ₴
