
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C1-W 450x3,8/2,8x25,4-11,5-26-ARP 40x3,8x10+2 R215 Classic H12
7 237 ₴
- В наличии
- Код: 12185004161
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
Алмазный диск Distar 1A1RSS C1W CLASSIC H12 разработан для резки бетона, как неармированного, так слабо и среднеармированного. Благодаря тому, что диск имеет увеличенную высоту алмазного сегмента до 12 миллиметров обеспечивает достаточно хороший ресурс работы, в частности до 400 метров на бензорезе и до 500 на швонарезчике.
Отличается достаточно высокой скоростью работы, что достигает показателей 2,25 метров в минуту и 1,5 м в минуту на бензорезе соответственно.
Представлен в ассортименте в диаметрах от 300 до 600 миллиметров.
Используется на оборудовании низкой и средней мощности (4-9 киловатт).
Distar CLASSIC H12 на рынке позиционируется как сбалансированный круг, сочетающий в себе оптимальное соотношение цены и качества, относится к экстра классу 5D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 454 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Количество сегментов | 26 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | 12185004161 |
- Цена: 7 237 ₴
