
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C3-W 350x3,2/2,2x25,4-11,5-25-ARPS 40x3,2x10+2 R170 Meteor
10 465 ₴
- В наличии
- Код: 12385055024
+380503620972
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Применение: Аэродромная плита, бетон высокоармированный, бетон гидротехнический, бетон тяжелый мелкозернистый.
Преимущества: Высокая производительность. Турбо-сегмент. Высокий ресурс.Для бензорезов средней мощности (до 12 кВт).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 25 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | . |
| артикул | 12385055024 |
Информация для заказа
- Цена: 10 465 ₴
