
Круг отрезной алмазный 1A1RSS/C3-W 400x3,5/2,5x25,4-11,5-56-ARPS 18x3,5x13+2 R185 Meteor H15
8 379 ₴
- В наличии
- Код: 12385055027
+380503620972
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
Применение: Аэродромная плита, бетон высокоармированный, бетон гидротехнический, бетон тяжелый мелкозернистый.
Преимущества: Высокая производительность. Турбо-сегмент. Высокий ресурс.Для бензорезов средней мощности (до 12 кВт).
Увеличена высота сегмента до 15 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество сегментов | 56 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | 12385055027 |
Информация для заказа
- Цена: 8 379 ₴
