Вкладыши используются в узлах трения и тормозных устройствах кузнечно-прессового, ковочного и другого оборудования, машин и механизмов. Отличаются высокой теплостойкостью и способны сохранять функциональность в широком диапазоне температур. Для производства подобной продукции используются современные фрикционные материалы, отличающиеся высокой твердостью, устойчивые к трению и тепловым ударам.
Возможно изготовление фрикционных вкладышей и секторов любых размеров и толщин под заказ.
Возможно изготовление фрикционных вкладышей и секторов любых размеров и толщин под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Габариты | |
| длина | 258 мм |
| ширина | 145 мм |
| толщина, Н | 46 мм |
| радиус R | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴

