Применение: Армированный бетон, свежий бетон, абразивные материалы.
Преимущества: Высокие ресурс и скорость резания на всех видах бетона. Для бензорезов малой и средней мощности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Количество сегментов | 30 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | 12185085031 |
Информация для заказа
- Цена: 5 485 ₴

