Алмазный круг Distar 1a1rss c3 hit stayer стал одним из лучших представителей инструмента класса 5D, который разработан для работы с асфальтом. Диск обеспечивает высокий уровень производительности, при этом обладая хорошим ресурсом работы. В частности, при скорости 1,75 метра в минуту способен обработать до 950 погонных метров материала.
Работа с инструментом возможна как на сухую, так и с дополнительной подачей воды. За счет увеличенного слоя алмазного сегмента до 10 миллиметров и оснащению дополнительными защитными сегментами рез проводится максимально качественно, с формированием аккуратной кромки, а выводящийся шлам позволяет сохранить целостность корпуса.
Используется диск на бензорезах и швонарезчиках, с допустимым диаметром от 300 до 450 миллиметров.
Предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности (4-9 кВт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество сегментов | 28 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | 14320005026 |
- Цена: 3 040 ₴


