
1A1RSS/C3-W 400x3,5/2,5x25,4-11,5-28-ARP 40x3,5x8+2 R190 Green Concrete
4 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12385042026
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
Алмазный диск Distar 1A1RSS/C3 Green Concrete идеальный инструмент для работы со свежим бетоном. За счет уникального состава алмазного покрытия он гарантирует оперативное выполнение поставленных целей, а также обеспечивает большой ресурс работы. Используется непосредственно как для резки бетона, так и расшивки швов. Также может применяться для работы с другими абразивными материалами.
Используется как при сухом, так и при мокром резе на любом типе бензорезов средней или малой мощности до 12 киловатт.
На рынке представлено несколько моделей диска, представленных в разном диаметре, в частности 350, 400 и 450 миллиметров. Среди покупателей обрел популярность и в своей ценовой категории находится на лидирующих позициях по продажам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество сегментов | 28 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | 12385042026 |
- Цена: 4 330 ₴
