Алмазный диск Premier Active разработан для скоростной резки природных камней. Высокая производительность резки материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество сегментов | 28 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | 14320060026 |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴


