Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пильный |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество сегментов | 22 |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| а | 14320060022 |
Информация для заказа
- Цена: 2 716 ₴



Отправка с 06 июня 2026