
Круг отрезной алмазный 1A1R 125x1,5x8x22,23 Granite Premium
740 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 11315061010
- +380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE PREMIUM применяется профессионалами для резки твердых материалов, таких как гранит, мрамор и габбро. Также допустимо не частое применение ( с перерывами )для плитки и керамогранита. Неплохо справляется с резом под 45 градусов при необходимости.
Используется такой диск на специальных ручных плиткорезах или станках, с оборудованием подачи в место реза воды для охлаждения.
На рынке предоставлено множество разновидностей инструмента в зависимости от необходимого диаметра, в частности от 125 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно высоким уровнем производительности и ресурсом работы. На примере дисков диаметром 200-250 мм, производительность достигает 1,2 погонных метров, ресурс же до 6,7 м.кв или же 700 м.пог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| артикул | 11315061010 |
- Цена: 740 ₴
