ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Proma SS-100 – станочные тиски с поворотным основанием предназначены для установки и закрепления заготовки в удобном для обработки положении. Станочные тиски SS-125 устанавливаются на металлорежущих станках (фрезерные, сверлильные).
SS-100
имеют: крепкую и надежную конструкцию, удобную рукоятку, при помощи которой осуществляется раздвижение губок, специальные отверстия для закрепления на различных станках или на верстаке, закаленные губки с насечкой для более надежного закрепления, возможность наклона и поворота, что расширяет возможности инструмента. Размер тисков определяется расхождением и шириной губок. Родина бренда Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Высота губок | 45 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| угол наклона | 0-90 градус |
| угол поворота | 360 градус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| артикул | |
| артикул | 25300125 |
- Цена: 7 000 ₴





