ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Тиски поворотные, механические SO-125 предназначены для установки на сверлильный или фрезерный станок.
Особенностью данной модели поворотных тисков Proma SO-125, является наличие механизма поворота на 360°. С использованием поворотного механизма, в тисках удобнее выполнять ряд фрезерных операций, а также осуществлять разворот заготовки на 360°. Для удобства присутствует шкала поворота.
При необходимости поворотное основание может отсоединятся, и тиски могут использоваться без него.
Для фиксации на рабочем столе станка
в тисках предусмотрены специальные пазы прямоугольной формы по обеим сторонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Высота губок | 48 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 22 кг |
| Основные атрибуты | |
| угол поворота | 360 градус |
| артикул | |
| артикул | 25100125 |
- Цена: 5 230 ₴

