
Сверло алмазное DDS-B 350x450-24x1 1/4 UNC Reinforced concrete
20 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17803094024
- +380 (96) 269-61-72
Сверло алмазное CAMC DDS-W Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.
Применяется на сверлильных установках мощностью до 2,2 кВт как на стойках так и в ручном режиме.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| артикул | |
| артикул | 17803094024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Железобетон |
- Цена: 20 900 ₴

