
Сверло алмазное DDS-W 120x450-10x1 1/4 UNC Reinforced concrete
5 158 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17903094090
+380 (50) 362-09-72
- +380 (96) 269-61-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверло алмазное DDS-W 122x450-10x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого. надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 122 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Кирпич |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| артикул | |
| артикул | 17803094090 |
Информация для заказа
- Цена: 5 158 ₴

