Сверло алмазное DDS-W 77x450-4x1 1/4 UNC Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого. надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 77 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Кирпич |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| артикул | |
| артикул | 17803094082 |
Информация для заказа
- Цена: 3 613 ₴


