Цена указана без учета НДС (+20% НДС)
Тиски станочные с ручным приводом предназначены для закрепления заготовок при механической обработке на металлорежущих станках. Класс точности тисков Н по ГОСТ 16518 (DIN 6370).
Поворотные тиски состоят из аналогичных неповоротных тисков и поворотного стола.
Основные корпусные детали тисков изготавливаются из чугуна.
Установка тисков на столе станка осуществляется с помощью шпонок, крепление с помощью 2-х болтов.
Наличие в конструкции упорного подшипника уменьшает усилие на рукоятке при зажиме заготовок. Наличие тарельчатых пружин повышает надежность удержания закрепленной заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 200 мм |
| Высота губок | 64 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 472 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 7200-0220 |
| угол поворота | 360 градус |
- Цена: 7 500 ₴



