ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Станок для заточки инструментов Proma ON-800 25100800 - это высокоточный инструмент для заточки сверл, резцов и другой оснастки. Автоматическая подача облегчает работу оператора, а также за счет плавного хода увеличивает качество обработки. Шкала нониуса с делением 0,3 позволяет максимально точно позиционировать заготовку. Опорная подставка имеет шкаф, что делает хранение оснастки удобным.
Единственный сертифицированный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания находится в г. Днепр
Комплектация *
- Жесткий центр 60 градусов; (на станке) – 2 шт;
- Жесткий центр 60 градусов; с пережимом – 1 шт;
- Набор инструментов – 1 шт;
- Эксцентрический механизм для точения сверл с мерником – 1 шт;
- Шлифованный штифт с промежуточный. кольцами 16, 22, 32 мм – 3 шт;
- Шлифовальный диск (тарельчатый 125х32) – 1 шт;
- Алмазный диск – 1 шт;
- Приспособление для заточки токарных ножей – 1 шт;
- Крышка диска – 1 шт;
- Подпорный ограничитель (на станке) – 1 шт;
- Жесткий центр 60 градусов с фрезеровкой – 1 шт;
- Шлифовальный круг (конический 125х32х32 мм) – 1 шт;
- Электрический поворотный механизм – 1 шт;
- Регулируемый вращающийся механизм – 1 шт;
- Трех кулачковый патрон – 1 шт;
- Шлифовальный диск (плоский 125х32х25) – 1 шт;
- Алмазный центр с держателем – 1 шт;
- Набор фланцев для дисков – 1 шт;
- Колесо подачи – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Обороті | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр инструмента | 125 мм |
| Макс. диаметр шлифования | 300 мм |
| Продольная подача стола | 170 мм |
| Поперечная подача стола | 100 мм |
| Подача шлифовального диска | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 280 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 000 ₴







