ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Особенности ручного трубогибочного станка PROMA ROT-180К
- Ручной трубогибочный станокPROMA ROT-180К применяется для гибки круглого проката и трубы квадратного сечения
- Поставляется в удобном пластиковом футляре
- Ручной трубогиб PROMA ROT-180К используется для профессиональной гибки труб
- На основании предусмотрены крепежные отверстия, для крепления к столу
- Трубогибочный станок PROMA ROT-180К комплектуется насадками диаметром от 3/8 до 1 дюйма
Технические характеристики трубогиба PROMA ROT-180К
- Модель PROMA ROT-180К
- Параметры гиба круглой трубы, дюйм 3/8, 1/2, 9/16, 5/8, 3/4, 7/8
- Параметры гиба квадратной трубы, дюйм 3/4, 1
- Габариты станка ROT-180K 500х400х100 мм
- Максимальный угол изгиба 180 град
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Максимальный изгиб, дюйм | 7/8" |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.8 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴


