Увеличенная мощность. Более надежный.
- Доступность: Качество Bosch по доступной цене!
- Высокая ремонтопригодность: Двигатель со сменными угольными щетками упрощает обслуживанием и повышает ремонтопригодность!
- Долговечность: Прочный корпус и система Battery Cell Protection!
Особенности:
- Electronic Cell Protection: защищает инструмент и аккумулятор;
- информирование о статусе инструмента: мигающий светодиод указывает на защитное выключение инструмента вследствие срабатывания Electronic Cell Protection или перегрузки по току;
- оптимизированный крутящий момент для завинчивания шурупов и скорости сверления благодаря 2-скоростному планетарному редуктору;
- наилучшие результаты работы благодаря скорости, предварительно выбранной для задач, требующих определенной скорости обработки материалов;
- удобная смена оснастки, благодаря быстрозажимному патрону, что легко открывается и закрывается;
- LED подсветка рабочей зоны.
Комплект поставки:
- 2 х Li-Ion аккумулятора 18 В (2 А*ч);
- Зарядное устройство;
- Пластмассовый чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 952 ₴

