Стационарная дисковая пила Bosch GCM 800 SJ Professional универсальна в своем применении:
- Выполняет продольные и поперечные резы в древесине различных пород, в стружечных и древесноволокнистых плитах. При использовании соответствующих пильных дисков возможна распиловка алюминиевых профилей и пластика - металлопластика;
- Компактная, весом всего 13,5 кг, с очень высокой производительностью, пила распиливает с высокой точностью при 0° заготовки размером (ВхШ) 70х270 мм, под косым углом в 45° - 70х190 мм, под углом наклона в 45° - 48х270 мм;
- Горизонтальные углы распиливания можно регулировать от -47° (слева) до +47° (справа), вертикальные - от 0° до 45°.
Технические особенности стационарной торцовочной пилы Bosch GCM 800 SJ Professional:
- Мощный, 1400 Вт, электрический двигатель обеспечивает высокую скорость вращения диска 5500 об/мин.;
- Возможность установки пилы на устойчивой рабочей поверхности, таких как, верстак, стол или пол;
- При смешанной резке, начиная с определенной комбинации углов (горизонтальный угол распила > 40° и одновременно вертикальный угол распила > 25°), монтируется прилагающийся масляный демпфер;
- Пильные диски используются диаметрами от 210 до 216 мм, с толщиной тела 1,3-1,8 мм., диаметром посадочного отверстия 30 мм;
- Удобный зажимной фланец и фиксатор шпинделя для свободного монтажа дисков;
- Ролик скольжения при соприкосновении с заготовкой откидывает маятниковый защитный кожух и ведет диск точно по размеченной линии;
- Регулируемая упорная планка используется для пиления под вертикальным углом;
- Для быстрой и точной установки часто используемых углов распила на столе пилы предусмотрены насечки;
- Упор для вертикального распила под углом 45°;
- Для быстрой и точной установки угла 0° и 45° на корпусе установлены конечные упоры;
- Ровную подачу заготовки обеспечивают боковые элементы.
Комфорт и безопасность
- Чистая рабочая зона — залог не только ровного, точного реза, но и здоровья пользователя. Пыль некоторых сортов древесины, минералов и металлов, от краски, содержащей свинец, может нанести немалый вред здоровью оператора. Чтобы работа шла в чистых условиях, для уборки опилок и пыли во время резки к пиле через патрубок можно подсоединить пылесос;
- Малошумная работа (93 дБ(А)) пилы не раздражает слух;
- Для безопасного пуска предусмотрено ограничение пускового тока;
- Транспортный предохранитель для надежной и легкой транспортировки инструмента;
- Защитный кожух для безопасности оператора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 989 ₴


