Bosch GBH 240 – высокоэффективный и надежный инструмент для сверления
Покупая профессиональный инструмент, вы гарантированно получаете качественное и надежное устройство с продолжительным сроком службы. Модель имеет продуманную конструкцию и эргономичный дизайн.
Высокая производительность, во время проведения работ, достигается благодаря двигателю мощностью семьсот девяносто Вт и энергии удара 2,7 Дж.
Основные характеристики. Максимальный диаметр отверстий в бетоне ударными сверлами двадцать четыре миллиметра, в стали – тринадцать, в древесине – тридцать. Для откручивания винтов и разблокировки заклинившего бура предусмотрен режим реверса.
Основные свойства и функциональные возможности электроперфоратора
Инструмент характеризуется следующими преимуществами:
- высокая скорость сверления;
- плавная регулировка количества оборотов;
- быстрое переключение между ударным сверлением в бетоне и безударным в дереве и металле;
- муфта для избежания риска травмироваться во время работ и защиты электроинструмента;
- поворотный щеткодержатель обеспечивает одинаковую мощность как при прямом, так и обратном вращении;
- накладки на ручке обеспечивают удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 397 мм |
| Высота | 210 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная ручка | 1 |
- Цена: 7 302 ₴

