Аккумуляторный лобзик Bosch GST 12V-70 - надежный инструмент, благодаря системе Electronic Motor Protection (EMP), что защищает двигатель от перегрузки и обеспечивает его долгий срок службы и системе Bosch Electronic Cell Protection (ECP), что защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокого разряда.
Особенности:
- оптимизированная форма для комфортного пиления снизу;
- малый обхват рукоятки для комфортной и неутомительной работы;
- надёжная алюминиевая опорная плита с пластмассовой подошвой для лучшего скольжения и защиты чувствительных поверхностей;
- превосходный обзор линии пропила благодаря включаемому яркому светодиоду;
- эргономичная рукоятка-скоба с широкими мягкими накладками для комфортной работы;
- 3-ступенчатое маятниковое движение для выполнения пропилов без сколов;
- исключительно компактная и легкая аккумуляторная лобзиковая пила для оптимального удобства использования и прохождения кривых;
- нестандартное расположение рукоятки вплотную к линии пропила обеспечивает исключительную точность при выполнении пропилов;
- все инструменты, аккумуляторы и зарядные устройства Bosch Professional 10,8 В полностью совместимы со всеми инструментами, аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 12 В.
Комплект поставки:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 239 мм |
| Высота | 171 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 852 ₴



