Угловая шлифмашина Bosch GWS 19-125 CI Professional - максимальная производительность при 1900 Вт мощности и стабильных 11500 об/мин!
Описание болгарки Bosch GWS 19-125 CI Professional:
Эта мощнейшая углошлифмашина мощностью 1900 Вт с частотой вращения круга 11500 об/мин отлично подходит для резки, металла, камня, плитки, обдирки краски, ржавчины, сверления плитки, а также шлифования и крацевания.
Основные достоинства этой эргономичной, легкой (2,4 кг) модели заключаются в высокой продуктивности, максимальной безопасности.
Технические особенности болгарки Bosch GWS 19-125 CI Professional:
- Большая работоспособность двигателя 1900 Вт с константной электроникой, поддерживающей стабильное количество оборотов (11500 об/мин) при высокой нагрузке.
- Оптимизированное воздушное охлаждение двигателя, его защита от перегрузки для долгой, безукоризненной работы.
- Улучшенная защита деталей от пыли.
- Надежные углеродные щетки с возможностью замены.
- Система выключения инструмента при обратном ударе.
- Мгновенная остановка круга при выключении инструмента или заедании круга в материале.
- Защитный кожух для безопасности пользователя и предотвращения повреждения диска.
- Редукторная головка поворачивается на 90 градусов. Инструментом удобно работать как правой, так и левой рукой.
- Блокировка шпинделя для безопасной и легкой смены отрезного или шлифовального круга.
- Конструкция дополнительной рукоятки с антивибрационной системой снижает вредное влияние на 40%. Кроме того, ее можно устанавливать справа и слева от редукторной головки.
- Хорошая управляемость благодаря тонкому корпусу с мягкой накладкой для надежного захвата.
- Ограничение пускового тока и плавный пуск.
- Защита от непреднамеренного пуска.
Комплектация:
- Инструмент
- Антивибрационная дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Опорный фланец
- Защитный кожух
- Ключ под два отверстия
- Документация
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 012 ₴


