ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Шлифовальный станок PROMA ВР-150:
Комбинированные шлифовальные станки PROMA предназначены для шлифовки древесины, металлов, и пластики (удаление старого лака и ржавчины, полировка, снятие фаски и т.д.). Станки предназначены для домашних местеровых, а также для мелкосерийного производства. Стабильная конструкция станка обеспечивает точность шлифовки, а наклон шлифовальных плеч совместно с использованием шлифовальных дисков (согласно типу) обеспечивают его широкое применение.
Внимание: Единственный сертифицированный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания находится в г. Днепр
Специальное оснащение:
шлифовальная лента шириной 150 х 1220 мм:
– зерн. 40 (зак. № 60606004)
– зерн. 60 (зак. № 60606006)
– зерн. 80 (зак. № 60606008-100)
– зерн. 120 (зак. № 60606012)
шлифовальный диск диам. 230 самоклеющийся:
– зерн. 40 (зак. № 60606104)
– зерн. 60 (зак. № 60606106)
– зерн. 80 (зак. № 60606108)
– зерн. 120 (зак. № 60606112)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Тип станка | Комбинированный |
| Размер ленты | 150х1220 |
| Скорость ленты | 230 м/мин |
| угол наклона стола | 45 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 20 400 ₴

