ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Заточной станок Proma BKS-2500 - это высококачественный агрегат от надежного чешского бренда, модель официально поставляется в нашу страну и на нее распространяется гарантия от компании-производителя сроком в 12 месяцев.
Заточной станок Proma BKS-2500 - профессиональное оборудование, которое используется для заточки различных металлических инструментов. Станок оборудован двумя заточными кругами, во время работы устройства они вращаются со скоростью 2950 оборотов за минуту. Высококачественные подшипники, которые используются вместе с устройством, позволяют обеспечить станку высокий уровень КПД работы. Номинальная мощность двигателя устройства составляет 1100 Вт, источником питания для него служит трехфазный электрический ток с номинальным напряжением в 380 Вольт.
Станок оборудован одновременно двумя заточными кругами, они расположены в левой и правой сторонах станка. Диаметр каждого из заточных кругов составляет по 250 мм, при этом посадочный диаметр круга - 32 мм, при толщине кругов в 32 мм. Над каждым заточным кругом расположен защитный экран, он необходим для защиты пользователя от возможного получения физических травм во время работы устройства. Защитные экраны сделаны из прочного прозрачного материала.
Заточной станок выполнен из качественных и надежных компонентов и материалов, он рассчитан на длительную работу под нагрузкой. Станок может использоваться на производстве и в частных домашних мастерских.
В комплект поставки устройства входят: заточной станок Proma BKS-2500, два заточных круга, гарантийный талон, техническая документация и картонная упаковка.
Подставка под станок не входит в стоимость станка, её можно приобрести отдельно. Код 25002503
Внимание: Единственный сертифицированный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания находится в г. Днепр!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Общие параметры | |
| Длина | 540 |
| Ширина | 350 |
| Высота | 310 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Комплектация | |
| Подставка под станок | нет |
- Цена: 12 000 ₴





