ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Заточной станок Proma BKL-2000 - это высококачественный агрегат от надежного чешского бренда, модель официально поставляется в нашу страну и на нее распространяется гарантия от компании-производителя сроком в 12 месяцев.
Заточной станок Proma BKL-2000 - профессиональное оборудование, которое используется для заточки различных металлических инструментов. Станок оборудован двумя заточными кругами, во время работы устройства они вращаются со скоростью 2850 оборотов за минуту. Высококачественные подшипники, которые используются вместе с устройством, позволяют обеспечить станку высокий уровень КПД работы. Номинальная мощность двигателя устройства составляет 550 Вт, источником питания для него служит двухфазный электрический ток с номинальным напряжением в 230 Вольт.
Станок оборудован одновременно двумя заточными кругами, они расположены в левой и правой сторонах станка. Диаметр каждого из заточных кругов составляет по 200 мм, при этом посадочный диаметр круга - 16 мм, при толщине кругов в 25 мм. Над каждым заточным кругом расположен защитный экран, он необходим для защиты пользователя от возможного получения физических травм во время работы устройства. Защитные экраны сделаны из прочного прозрачного материала.
Заточной станок выполнен из качественных и надежных компонентов и материалов, он рассчитан на длительную работу под нагрузкой. Станок может использоваться на производстве и в частных домашних мастерских.
Внимание: Единственный сертифицированный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания находится в г. Днепр!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под станок | нет |
- Цена: 8 550 ₴


