ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ДОБАВИТЬ 20% НДС
Заточной станок PROMA BKL-1500 - Профессиональный тихоходный двухдисковый заточной станок с подсветкой и приспособлением для охлаждения обрабатываемых материалов.
Точильный станок, оснащен абразивными кругами для чистовых и черновых обдирочных работ, заточки режущего инструмента. Этот точильно-шлифовальный станок имеет систему электронной регулировки вращения. Любые детали в считанные минуты с помощью данного станка будут заточены качественно. Станок точильно-шлифовальный с помощью надлежащих приспособлений может быть использован для полировки и шлифовки деталей. Используя точильный этот станок заточной, можно заточить всевозможные ножи, сверла, столярно-слесарные ручные инструменты.
Комплектация:
• резиновые антивибрационные опоры
• опоры для материала
• приспособление для правки дисков
• емкость для охлаждающей жидкости
• лампа подсветки
• защитные стекла
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Вес | 11.5 кг |
| Производитель | Proma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
- Цена: 5 465 ₴



