ВНИМАНИЕ: К ЦЕНЕ НАДО ПРИБАВИТЬ 20% НДС
Тиски машинные крестовинные предназначены для установки и закрепления заготовки при выполнении фрезерных, сверлильных, разметочных и других работ, связанных с перемещением заготовки в продольном и поперечном направлениях.
Крестовинные тиски находят широкое применение в автомастерских, мастерских сервисных центров, ремонтных предприятиях, а также в средних и малых производствах.
Особенности:
- - шкала продольного и поперечного перемещения заготовки
- - возможность регулировки плавности хода
- - возможность применения с вертикально-сверлильными станками
- - продольное перемещение - 200 мм
- - поперечное перемещение - 200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Ширина губок | 150 мм |
| Высота губок | 40 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 475 ₴




