УВАГА: ДО ЦІНИ ТРЕБА ДОДАТИ ПДВ 20%
Тиски станочные с ручным приводом предназначены для закрепления заготовок при механической обработке на металлорежущих станках. Класс точности тисков Н по ГОСТ 16518 (DIN 6370).
Поворотные тиски состоят из аналогичных неповоротных тисков и поворотного стола.
Основные корпусные детали тисков изготавливаются из чугуна.
Установка тисков на столе станка осуществляется с помощью шпонок, крепление с помощью 2-х болтов.
Наличие в конструкции упорного подшипника уменьшает усилие на рукоятке при зажиме заготовок. Наличие тарельчатых пружин повышает надежность удержания закрепленной заготовки.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип лещат | верстатні |
| Наявність поворотного механізму | Так |
| Ширина губок | 200 мм |
| Висота губок | 64 мм |
| Максимальне розкриття лещат | 210 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 472 мм |
| Висота | 173 мм |
| Вага | 34 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| артикул | 7200-0220 |
| кут повороту | 360 градус |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 500 ₴



